Главная Родителям Специалисты рекомендуют Музыкальный руководитель

Уважаемые родители!

На сайте https://detskie-pesni.ru/ Вы сможете найти много интересных детских песен и аудиосказок. Их можно скачать себе на телефон или просто слушать онлайн прямо на сайте.

Приятного Вам пения!

Консультация."Методы обучения детей музыке в семье".Сентбярь2020-Гурбанова Д.Р. Файл

Консультация."Десять причин отдать ребёнка в музыкальную школу".Сентябрь2020-Гурбанова Д.Р. Файл

Методическая разработка на тему: «Применение логоритмики в музыкальной деятельности дошкольников».Сентябрь2020-Гурбанова Д.Р. Файл

Консультация.Как воспитывать музыкальное восприятие у ребёнка в семье.Октябрь2020-Гурбанова Д.Р. Microsoft Word

Консультация."Наш музыкальный народ-малыши".Октябрь2020-Гурбанова Д.Р. Adobe PDF

Сценарий осеннего праздника Волшебный календарь Осени.Октябрь2020-Гурбанова Д.Р. Файл

Консультация. Зачем Вашему ребенку нужна музыка. Ноябрь 2020-Гурбанова Д.Р.

Консультация. Как поддержать у ребёнка интерес к музыкальному образованию. Ноябрь 2020-Гурбанова Д.Р.

Сценарий развлечения в подготовительной группе «Мамочка любимая моя».Ноябрь 2020-Гурбанова Д.Р.

Рекомендации родителям по музыкальному воспитанию детей младшего дошкольного возраста.Декабрь 2020-Гурбанова Д.Р.

Рекомендации родителям по музыкальному воспитанию детей старшего дошкольного возраста.Декабрь 2020-Гурбанова Д.Р.

Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе «Новогодний Бал сказочных друзей».Декабрь 2020-Гурбанова Д.Р.